Образование

Аккредитация по п.1 ст. 92 Федерального закона № 273-ФЗ от 29.12. 2012 «Об образовании в Российской Федерации» — не предусмотрена.

Реализуемый уровень образования — дошкольное образование

Форма обучения — очная

Нормативный срок обучения — с двух месяцев до достижения возраста шести лет шести месяцев, но не позже восьми лет

Часть, формируемая участниками, образовательных отношений представлена:

1. «Программа воспитания ребенка-дошкольника» (раздел: обучение чувашскому языку) Авторы-составители: О.В. Драгунова
  2. «Программа художественно-творческого развития ребенка-дошкольника средствами чувашского декоративно-прикладного искусства». – Составитель Васильева Л.Г.

Календарный план воспитательной работы на 2021-2022 учебный год МБДОУ "Детский сад № 162" г. Чебоксары

Рабочая программа воспитания МБДОУ "Детский сад № 162" г. Чебоксары

О языках, на которых осуществляется образование (обучение):

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации, а именно русском языке.

Право на получение основного дошкольного образования на родном языке, предоставляется в порядке, установленным законодательством об образовании:

Практическая подготовка обучающихся не предусмотрена.

Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий не предусмотрено.

Государственная итоговая аттестация обучающихся не проводится.

Образовательная деятельность при использовании сетевой формы реализации образовательных программ не осуществляется

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования на 2021-2022 год

Форма обучения — очная

Часть, формируемая участниками, образовательных отношений представлена:

Государственная итоговая аттестация обучающихся не проводится.

Описание образовательной программы МБДОУ "Детский сад № 162"

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования МБДОУ «Детский сад №162» г. Чебоксары на 2021-2022 учебный год.

Учебный план для программы дошкольного образования не предусмотрен

Учебный план для программ дополнительного образования на 2021-2022 учебный год

Аннотации к рабочим программ дисциплин для программы дошкольного образования не предусмотрены

Аннотации к дополнительным образовательным программам

Аннотация к дополнительной образовательной программе "В стране красивой речи"

Аннотация к дополнительной образовательной программе по танцевальной ритмике «Танцуют все»

Аннотация к дополнительной образовательной программе «Лепка из соленного теста»

Аннотация к программе Здоровячок

Аннотация Степ аэробика

Аннотация к дополнительной образовательной программе Хочу быть здоровым!

Календарный учебный график для программы дошкольного образования не предусмотрен

Методические и иные документы, разработанные детским садом для обеспечения образовательного процесса:

Режим дня 2021-2022

Расписание организованной образовательной деятельности в МБДОУ «Детский сад№162» г. Чебоксары на 2021-2022 год

Расписание   ДПУ на 2021-2022 уч. год

Сведения о языках, на которых осуществляется образование (обучение) в МБДОУ «Детский сад № 162» г. Чебоксары

Сведения о численности обучающихся МБДОУ «Детский сад № 162» г. Чебоксары

Образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам не осуществляется.

Образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения не осуществляется.

Лицензия на право ведения образовательной деятельности