Платные образовательные услуги

В дошкольном учреждении в целях удовлетворения запросов родителей (на основании проводимого анкетирования), индивидуальных образовательных потребностей оказываются платные образовательные услуги.
В соответствии с Постановлением правительства РФ от 15.08.2013 г. № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг», во исполнение Закона РФ «О защите прав потребителей», в соответствии с Уставом образовательной организации, «Положением о платных образовательных услугах в МБДОУ «Детский сад № 162″ г. Чебоксары», в нашем детском саду организована работа по оказанию платных образовательных услуг.

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Локальные нормативные акты:

Нормативно-правовая база

О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Муниципальные нормативные правовые акты в сфере образования

Лицензия на право ведения образовательной деятельности