Веб-страница воспитателя Ешметьевой Алины Вячеславовны

Ешметьева Алина Вячеславовна

Уровень образования: высшее

Квалификация по диплому: "Психолог. Преподаватель психологии" ФГОУ "Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова" г. Чебоксары, 2003 г. Специальность - "Психология"

Общий стаж работы: 18  лет

Стаж работы в должности: 10 лет

Категория: первая

Курсы повышения квалификации:

"Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева", 2018 г. По программе "Педагогика и психология дошкольного образования".

- БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Министерства образования и молодежной политики ЧР, 2019 г. По программе "Подготовка педагогических работников к новой модели аттестации", 18 часов.

- БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский                 институт образования" Министерства образования и молодежной политики ЧР, 2019 г. По программе "Проектирование образовательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС дошкольного образования", 18 часов .

- БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Министерства образования и молодежной политики ЧР, 2019 г. По программе "Содержание и организация образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации", 36 часов.

- НОЧУ ОДПО «Актион-МЦФЭР», 2021 г. по дополнительной образовательной программе «Речевое развитие детей дошкольного возраста: технологии и направления работы воспитателя», 72 часа.