Веб-страница воспитателя Игнатьевой Нины Сергеевны

Игнатьева Нина Сергеевна

Уровень образования: среднее профессиональное

Квалификация по диплому: 2019г, ГАПОУ ЧР "Канашский педагогический колледж ", Министерства образования и молодёжной политики ЧР г. Канаш. Квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста по специальности «Дошкольное образование»

Общий стаж работы: 2 года

Стаж работы в должности: 2 года

Я – Воспитатель!!! Я горжусь этим! Много профессий на свете, но эту профессию не выбирают, выбирает ОНА! Случайных людей здесь не бывает, они просто не смогут жить в этом состоянии. А что значит для меня быть воспитателем? Не возможность чему-то учить детей, воспитывая их каждый момент, а каждый день общаться с ними, открывая для себя новое. Меняются дети, меняюсь и я вместе сними. Мне нравиться рассуждать об окружающем мире глазами детей. Находить в этом радость и удовлетворение. Для меня воспитатель не профессия, не общественное положение, не работа. Быть воспитателем для меня – это значит жить.