Веб-страница воспитателя Илларионовой Марины Александровны

Илларионова Марина Александровна

Уровень образования: высшее

Квалификация по диплому: "Учитель родного языка и литературы" ФГБОУ ВПО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева" г. Чебоксары, 2010 г. Специальность - "Русский язык и литература"

Общий стаж работы:  11 лет

Стаж работы в должности: 5 лет

Категория: первая квалификационная категоря

Курсы повышения квалификации:

- НОУ ДПО "Экспертно- методический центр", 2018 г. По программе "Организация воспитательно-образовательного процесса в ДОО в условиях реализации ФГОС", 108 часов.

- БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Министерства образования и молодежной политики ЧР, 2019 г. По программе "Проектирование образовательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС дошкольного образования", 18 часов.

- БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Министерства образования и молодежной политики ЧР, 2019 г. По программе "Содержание и организация образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации", 36   часов.

-  БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Министерства образования и молодежной политики ЧР, 2019 г. по программе «Проектирование образовательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС ДО», 18 часов.

Награды:

Грамота начальника управления образования администрации г. Чебоксары, 2020 г.