Веб-страница воспитателя Ивановой Кристины Константиновны

Иванова Кристина Константиновна

Уровень образования: высшее

Квалификация по диплому: "Бакалавр" ФГБОУ ВПО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева" г. Чебоксары, 2016 г. Специальность - "Педагогическое образование

Общий стаж работы:  9 лет

Стаж работы в должности: 9 лет

Категория: первая квалификационная категоря

Курсы повышения квалификации:

- НОУ ДПО "Экспертно- методический центр", 2018 г. По программе "Организация воспитательно-образовательного процесса в ДОО в условиях реализации ФГОС", 108 часов.

- НОЧУ ОДПО «Актион-МЦФЭР», 2021 г. по дополнительной образовательной программе «Как воспитателю адаптировать дошкольников к детскому саду после лета», 3 часа.

- ФГБОУ ВПО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева", 2022 г. по дополнительной образовательной программе повышения квалификации «Актуальные проблемы образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 72 часа

Награды:

1. Свидетельство назначения стипендии для представителей молодежи и студентов Главы ЧР г. Чебоксары, 2011 г.

2.  Благодарность за безупречную работу, большой вклад в развитие системы дошкольного образования и активное участие в жизни города. Глава администрации  города Чебоксары-А.О. Ладыков., 2017 г.

3. Свидетельство назначения стипендии для представителей молодежи и студентов Главы ЧР г. Чебоксары, 2018 г.

4. Грамота начальника управления образования администрации г. Чеоксары, 2018 г.

5. Свидетельство назначения стипендии для представителей молодежи и студентов Главы ЧР г. Чебоксары, 2021 г.

Благодарственное письмо Главы города Чебоксары, 2021 г.