Веб-страница воспитателя Кольцовой Елены Анатольевны

Кольцова Елена Анатольевна

Уровень образования: средне-профессиональное

Квалификация по диплому: "Воспитатель детей дошкольного возраста" ГАПОУ ЧР "Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики г. Чебоксары, 2000 г. Специальность -"Дошкольное образование"

Общий стаж работы: 31 год

Стаж работы в должности:  29 лет

Категория: высшая

Курсы повышения квалификации:

- "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева", 2019 г. По программе "Педагогика и психология инклюзивного образования", 72 часа.

- ГАПОУ ЧР «ЧПК им. Н.В. Никольского» Министерство образования и молодежной политики ЧР, 202 г. по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Робототехника как средство разностороннего развития ребенка дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО», 72 часа.

Награды:

- Почетная грамота управления образования администрации города Чебоксары, 2009 г.

- Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики ЧР, 2010 г.