Веб-страница воспитателя Петровой Наталии Владимировны

Петрова Наталия Владимировна

Уровень образования: высшее

Квалификация по диплому: "Учитель родного языка и литературы" ФГБОУ ВПО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева" г. Чебоксары, 2011 г. Специальность - "Родной язык и литература"

Общий стаж работы:  9 лет

Стаж работы в должности: 5 лет

Категория: первая квалификационная категоря

Курсы повышения квалификации:

• БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Министерства образования молодежной политики ЧР, 2019 г. По программе "Подготовка педагогических работников к новой модели аттестации", 18 час.
  • БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Министерства образования и молодежной политики ЧР, 2019 г. По программе "Психолого- педагогическое сопровождение семей, имеющих детей с ОВЗ, инвалидностью", 18 час.
  • БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институтобразования" Министерства образования и молодежной политики ЧР, 2019 г. По программе "Содержание и организация образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации", 36 часов.

Награды:

1. Благодарственное письмо Чебоксарское городское отделение ЧРОО "Союз женщин Чувашии", 2020 г.

2. Почетная грамота начальника управления образовани администрации города Чебоксары, 2021 г.

3. Свидетельство назначения стипендии для представителей молодежи и студентов Главы ЧР г. Чебоксары, 2021 г.