Веб-страница воспитателя Семеновой Ирины Михайловны

Семенова Ирина Михайловна

Уровень образования: среднее профессиональное

Квалификация по диплому: "Клубное дело" Чувашское республиканское культпросветучилище. Специальность - "Руководитель самодеятельного хорового коллектива"

Общий стаж работы:  41 год

Стаж работы в должности:  33 год

Категория: первая

Награды:

1.Грамота Управления образования администрации города Чебоксары, 2009 г.

2. Почетная грамота Администрации города Чебоксары, 2015 г.

3. Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, 2012 г.

4.Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2016 г.

Курсы повышения квалификации:

-        НОУ ДПО "Экспертно- методический центр", 2018 г. По программе "Организация воспитательно-образовательного процесса в ДОО в условиях реализации ФГОС", 108 часов.

- ФГБОУ ВПО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева", 2022 г. по дополнительной образовательной программе повышения квалификации «Актуальные проблемы образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 72 часа.