В рамках акции"Безопасное детство" 16 марта с родителями старшего дошкольного возраста проведено родительское собрание на тему"Профилактика преступлений,совершаемых против половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетних". На собрании выступил инспектор ОДН ОП 6 УМВД России по г.Чебоксары капитан полиции Воронова Алена Владимировна,который ознакомил присутствующих со статистикой преступлений в Чувашской Республике и профилактическими мерами.Уполномоченным по защите прав участников образовательного процесса в ДОУ Михайловой Л.А. были даны рекомендации по поведению детей в опасных ситуациях.

17 марта 2022