Весна-красна пришла

Весна - особое, волшебное время года, любимое всеми. Её с большим нетерпением ждут не только взрослые, но и дети. Ведь именно весной можно увидеть пробуждение природы, ощутить солнечное тепло, услышать щебетание первых перелётных птиц. Зима пытается удержаться на своём троне, однако с каждым днём силы её тают. Она не может противостоять весне, весну уже не остановить.

Педагог по кружку «Чудо-мастерская» также проводит тематические мероприятия со своими воспитанниками. Так на этой неделе она посвятила свои творческие занятия по теме «Весна». Дети с удовольствием передавали образ весны в рисунках в разных техниках: по-мокрому, тычком, рисование акварелью+ гуашью. Все ребята старались нарисовать свои идеи картины необычно и интересно: грачи прилетели, подснежники появились, сосульки висят и т.д.

Педагог и дети довольны своим творчеством и в дальнейшем собираются «работать» также плодотворно и творчески.

29 марта 2022