Городской фестиваль авторской детской анимации "Великие имена в истории Чувашии"

С целью воспитания в детях чувства гордости за великих земляков, за их неоценимый вклад в историю и культуру страны, через создание анимационного продукта в дошкольных учреждениях города Чебоксары с 31 марта стартовал фестиваль детской анимации «Великие имена в истории Чувашии», посвященный проведению Года выдающихся людей в Чувашии.

Педагоги и воспитанники "Детского сада №162" г. Чебоксары в рамках данного фестиваля сняли мультфильм «Выдающиеся земляки Чувашии».

20 мая 2022