Выпускной подготовительной к школе группы "Мотылёк"

Это чудесный, волнительный и немного грустный праздник для ребят, которые уже осенью услышат первый школьный звонок.

Впереди будет еще не один выпускной вечер: из школы, из колледжа, из института...Но тот, первый, может быть только один раз в жизни!

Дети ответственно готовились к нему - разучивали парные танцы, репетировали песни и сценки.

Выпускной прошел ярко и торжественно. Это был настоящий праздник для детей, родителей и гостей! От трогательных выступлений ребят на глаза педагогов и родителей порой наворачивались слезы.

В финале праздника дети получили настоящие дипломы об успешном окончании детского сада. Грамотами и благодарственными письмами были награждены родители, которые принимали активное участие в жизни детского сада.

Родители говорили много теплых слов в адрес всех сотрудников коллектива учреждения. Выпускные балы завершены и впереди у ребят длинная, трудная ,но очень интересная школьная жизнь.

В добрый путь, дорогие выпускники!

25 мая 2022