График утренников

23 декабря 2012 года

8.45 - вторая группа раннего возраста № 1 "Пчёлка" (музыкальный руководитель Соснина М.Н.)

Ссылка для подключения к онлайн-трансляции

https://us05web.zoom.us/j/84148924551?pwd=SklxVEZUQjBvOThTRFZjYVBTVWVJQT09

9.30 - вторая группа раннего возраста № 6 "Колокольчики" (музыкальный руководитель Соснина М.Н.)

Ссылка для подключения к онлайн-трансляции

https://us05web.zoom.us/j/84653201989?pwd=OFN1ektjbVJUOU9TOVpTZHNkUHBGQT09

24 декабря 2021 года

9.00 - средняя группа № 8 "Петушок" (музыкальный руководитель Соснина М.Н.)

Ссылка для подключения к онлайн-трансляции

https://us05web.zoom.us/j/85915946352?pwd=RjJ3cXRNTmJDTmRuMzd0YVZmZjVhdz09

9.45 - средняя группа № 10 "Петрушка" (музыкальный руководитель Соснина М.Н.)

Ссылка для подключения к онлайн-трансляции

https://us05web.zoom.us/j/83020359222?pwd=WFBMTnk3MWZJTHBNSEFMTGdLdWhJdz09

27 декабря 2021 года

9.00 - младшая группа № 7 "Ромашка" (музыкальный руководитель Васильева А.А.)

Ссылка для подключения к онлайн-трансляции

https://us05web.zoom.us/j/81825351191?pwd=dFNxM3pQRjIrejFjQ2taakRJaEhqQT09

9.45 - старшая группа № 2 "Утята" (музыкальный руководитель Васильева А.А.)

Ссылка для подключения к онлайн-трансляции

https://us05web.zoom.us/j/81479733975?pwd=L1hzSzkwYlptNldqdUIwSjhFZUVVUT09

16.00 - подготовительная группа № 5 "Солнышко" (музыкальный руководитель Васильева А.А.)

Ссылка для подключения к онлайн-трансляции

https://us05web.zoom.us/j/81470788037?pwd=clRQdXowQ3NNaHhZRVYxNUNuTXQrdz09

28 декабря 2021 года

9.00 - младшая группа № 14 "Гномики" (музыкальный руководитель Соснина М.Н.)

Ссылка для подключения к онлайн-трансляции

https://us05web.zoom.us/j/89890198951?pwd=S3hxb3cySkhTZnF0VzNGZ3Y2SlFXQT09

9.45 - старшая группа № 9 "Василек" (музыкальный руководитель Соснина М.Н.)

Ссылка для подключения к онлайн-трансляции

https://us05web.zoom.us/j/88920887528?pwd=TmRYaWRqZFlzb1IrVXhJVUFBZTRPdz09

15.45 - подготовительная группа № 4 "Капитошка" (музыкальный руководитель Соснина М.Н.)

Ссылка для подключения к онлайн-трансляции

https://us05web.zoom.us/j/83651846055?pwd=K216TFRndURHcUJIYm1JOFgyZGhCUT09

29 декабря 2021 года

9.00 - средняя группа № 12 "Сказка" (музыкальный руководитель Васильева А.А.)

Ссылка для подключения к онлайн-трансляции

https://us05web.zoom.us/j/87536409113?pwd=a0poUUNsVVFFbzVvZmQwKzhlUnBZZz09

10.00 - подготовительная группа № 11 "Буратино" (музыкальный руководитель Соснина М.Н.)

Ссылка для подключения к онлайн-трансляции

https://us05web.zoom.us/j/86402034161?pwd=YlduUmRlZGNzMXErUHRyNExnN2dBUT09